Дептруда и занятости Югры начинает реализацию проекта «Труд Крут!».
    04 августа 2023, 09:05

Дептруда и занятости Югры начинает реализацию проекта «Труд Крут!». О чём проект? О помощи несовершеннолетним, попавшим в трудную жизненную ситуацию или находящимся в социально опасном положении.
    Буклет по мерам социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающим детей-инвалидов.
    29 марта 2023, 11:09

В целях информирования граждан с инвалидностью и семей, воспитывающих детей-инвалидов Депсоцразвития Югры совместно со специалистами прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры разработан буклет о государственных и региональных мерах социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающих детей-инвалидов (далее – буклет).
    Телефон доверия.
    05 июля 2022, 08:52

Телефон доверия - это возможность для каждого обратиться к психологу, поделиться тем, что волнует, получить поддержку и разобраться в сложной ситуации. Бесплатно, анонимно, круглосуточно по т. 8-800-101-12-12, 8-800-101-12-00. Помощь всегда рядом!
    19 мая 2022 года в 18.00 муниципальное родительское собрание..
    18 мая 2022, 14:02

19 мая 2022 года в 18.00 запланировано проведение муниципального родительского собрания в формате ВКС на тему: «Об ответственности родителей (законных представителей) за обеспечение комплексной безопасности несовершеннолетних в каникулярный период» (далее – Собрание).