• Конкурс Исторический альманах

Конкурс творческих работ обучающихся общеобразовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города Нижневартовска, посвященный 350-летию со дня рождения Петра I «Исторический альманах» состоится с 16.11.2022 по 16.12.2022.
    16 ноября 16 декабря
    Конкурс Исторический альманах.
    Конкурс проводится по следующим номинациям.
    «Детство Петра» (рисунок), 1 - 4 классы
    «Российский флот» (рисунок), 5 - 8 классы
    «Реформы Петра» (рисунок), 9 - 11 классы
    Организаторы конкурса МАУДО г. Нижневартовска «ЦДТ», МАУ г. Нижневартовска «ЦРО». К участию приглашаются обучающиеся 1 - 11 классов общеобразовательных организаций. Количество участников от одной образовательной организации в каждой номинации ограничено - не более 3-х работ в каждой возрастной категории.
    По итогам конкурса каждый победитель, призер, лауреат Конкурса получит подарочный сертификат.