Как можно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

Электронный журнал реализован в системе Цифровая образовательная платформа ХМАО-Югры.

Чтобы пользоваться услугой "Электронный дневник" с ролью "Родитель", родитель должен иметь подтвержденную учетную запись на Портале госуслуг.

Чтобы пользоваться услугой "Электронный дневник" с ролью "Ученик", обучающийся должен иметь учетную запись на Портале госуслуг и передать в школу номер телефона (либо адрес электронной почты), на который зарегистрирована учетная запись.

Для работы в электронном дневнике авторизуйтесь на сайте Цифровой образовательной платформы ХМАО-Югры (cop.admhmao.ru) с помощью учетной записи Портала госуслуг

Почему учителя не ставят оценки в 1 классе, ведь родители хотели бы знать об успеваемости своего ребенка?

В 1 классе обучение действительно безотметочное, т.к. ребенок находится в самом начале учебного пути. К концу первого года обучения уже можно судить о той или иной степени успешности младшего школьника.

В 1 классе основной упор делается на приобретение навыков учебного труда. Словесная или условно-знаковая оценка присутствует в работе учителя с учеником. Важно, чтобы она была позитивной.

Может ли ребенок пойди в 1 класс, если ему не исполнилось 6,5 лет на 1 сентября?

Решение вопроса о зачислении в 1 класс в более раннем возрасте (ребенку менее 6 лет и 6 месяцев) или в возрасте старше 8 лет принимает образовательная организация решением школьного медико-педагогического консилиума.

Может ли бабушка записать ребенка в 1 класс?

Нет. Заявление в школу подается закоными представителями ребенка. Бабушка может записать ребенка в школу, если у нее есть доверенность от родителей, заверенная натариусом.

Обучение по программам дополнительного образования

В школе организована внеурочная деятельность. Ознакомиться со списком программ внеурочной деятельности можно в разделе "Образование".

Где можно узнать, чем питаются дети?

Ознакомиться с меню столовой можно в разделе "Организация питания".

Где узнать даты начала каникул?

График обучения, каникул, можно узнать в календарном учебном графике, размещенном в разделе "Образование".

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи