Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №18»

08 июля 2024, 13:46

По информации МКУ г. Нижневартовска «Управление по делам ГО и ЧС», специалисты продолжают обследовать акватории Оби и прилегающих к ней проток, находящихся в зоне ответственности аварийно-спасательной службы Нижневартовска. Спасатели обращают внимание на правила безопасности при отдыхе на воде, это касается особенно несовершеннолетних.

08 июля 2024, 10:26

(https://86.rospotrebnadzor.ru/territorialnye-otdely/lg/o-merah-borby-s-gnusom). Жаркая погода грозит многими неприятностями. Среди них и увеличением численности мошки. Мошка очень вредное насекомое, спрогнозировать, сколько ее будет — очень сложно - во время жары они активно размножаются, а при дожде их количество сокращается. Численность этого насекомого постепенно накапливается в природе, после чего присутствие мошки начинает ощущать на себе человек.

05 июля 2024, 07:48

Уважаемые родители (законные представители)! Министерство юстиции Российской Федерации информирует, что с 8 по 14 июля 2024 года будет проводиться "Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи".

28 июня 2024, 07:30

Уважаемые посетители сайта, предлагаем ознакомиться с материалом прокуратуры города Нижневартовска на тему: "Уголовная ответственность за получение и дачу взятки"

28 июня 2024, 07:20

Уважаемые посетители сайта, предлагаем ознакомиться с материалом прокуратуры города Нижневартовска на тему: "Киберпреступления, установленная законом ответственность за их совершение и способы предотвращения"