Виртуальный урок — безопасность на транспорте
Безопасность 30 августа, 11:57

В период с 22 по 30 августа 2022 года, проводится профилактическая акция "Виртуальный урок — безопасность на транспорте".
Недобросовестное оказание юридических услуг
Прочее 29 августа, 14:24

В рамках реализации мероприятия 3.1 «Правовое просвещение и информирование в сфере защиты прав потребителей» государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее также – автономный округ) «Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан» Департаментом внутренней политики автономного округа совместно с Департаментом общественных, внешних связей и молодежной политики автономного округа разработан видеоролик «Недобросовестное оказание юридических услуг».
Возврат денежных средств за подарочные сертификаты
Прочее 26 августа, 15:45

Видеоролик «Возврат денежных средств за подарочные сертификаты».
Правила поведения на воде и железной дороге
Безопасность 25 июля, 07:31

Соблюдение мер предосторожности - основное условие безопасности на воде, а умение плавать - главное требование безопасности проведения мероприятий на воде.
Профилактика несчастных случаев с детьми

В период летнего отдыха у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям, и даже детской смертности от внешних причин.
Акция «Книги — детям Донбасса»
Прочее 14 июля, 14:33

28 июня 2022 года Министром просвещения Сергеем Кравцовым и секретарём Генсовета Единой России Андреем Турчаком дан старт акции «Книги — детям Донбасса», призванной собрать необходимую русскоязычную литературу для школьников, воспитанников детских садов и учащихся системы СПО Донбасса, Мариуполя, Мелитополя, Херсона и других городов освобождённых территорий.
Профилактические материалы по предупреждению жителей города о возможных мошеннических действиях

В целях проведения профилактических мероприятий, осуществляемых во взаимодействии с УМВД России по городу Нижневартовску, по предупреждению жителей города о возможных мошеннических действиях, основных видах совершения данного вида преступлений, направляем информационно-профилактические материалы (памятки и видеоролики).
Телефон доверия

Телефон доверия - это возможность для каждого обратиться к психологу, поделиться тем, что волнует, получить поддержку и разобраться в сложной ситуации. Бесплатно, анонимно, круглосуточно по т. 8-800-101-12-12, 8-800-101-12-00. Помощь всегда рядом!
Опрос: "Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг"
Прочее 05 июля, 08:46

На портале системы образования города Нижневартовска размещен опрос «Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг в 2022 году».
Информационные материалы по противодействию мошенничеству с использованием методов социальной инженерии

Банк России подготовил информационные материалы по противодействию мошенничеству с использованием методов социальной инженерии.