МБОУ "СШ №18"
г. Нижневартовск
  • Новости

    Проект «Код будущего».
    24 августа 2023, 08:22

    Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8-11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования.
    Всероссийский бесплатный проект «Фоксфорда» для школьников 1-11 классов «Будьте готовы к учебе».
    15 августа 2023, 13:56

    Онлайн-школа «Фоксфорд» приглашает детей на всероссийский бесплатный проект по подготовке к учебному году 2023/24. Занятия будут проходить с 15 августа по 15 сентября два-три раза в неделю. Ребенок может смотреть вебинары как удобно: есть и прямой эфир, и запись. Доступ к урокам останется до 30 сентября включительно. Записи занятий будут доступны в личном кабинете до 30 сентября 2023 года.
    9 августа - Международный день коренных народов мира.
    09 августа 2023, 09:05

    Ежегодно 9 августа отмечается Международный день коренных народов мира — праздник, посвященный сохранению культуры и языка этих этнических общностей. В 2023 году он приходится на среду.
    Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024.
    08 августа 2023, 11:47

    Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, медицинской помощи, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.
    Профилактика мошенничества.
    07 августа 2023, 15:23

    Департаментом региональной безопасности автономного округа совместно с Департаментом информационных технологий и цифрового развития автономного округа сформированы методические рекомендации по противодействию мошенничествам в информационной среде, включая мошенничество с пластиковыми картами и вредоносными программами в сети «Интернет», среди граждан старшего поколения, разработанные Банком России и исполнительными органами автономного округа.
    Дептруда и занятости Югры начинает реализацию проекта «Труд Крут!».
    04 августа 2023, 09:05

    Дептруда и занятости Югры начинает реализацию проекта «Труд Крут!». О чём проект? О помощи несовершеннолетним, попавшим в трудную жизненную ситуацию или находящимся в социально опасном положении.
    Всероссийский конкурс «Детская школа наставничества».
    28 июля 2023, 11:29

    Это просветительский проект, в котором активные и неравнодушные школьники из числа победителей олимпиад и конкурсов смогут попробовать свои силы в наставничестве. Чтобы стать участником Детской школы наставничества, необходимо до 1 августа 2023 года пройти регистрацию и заполнить анкету.
    Международный научно-образовательный форум «Современный учитель - взгляд в будущее».
    26 июля 2023, 08:27

    Международный научно-образовательный форум «Современный учитель - взгляд в будущее» 14-17 ноября 2023 г. Форум направлен на обсуждение современных проблем обучения, воспитания, просвещения, повышения профессионального мастерства педагогических работников, системы наставничества и других актуальных вопросов развития сферы образования.
    Конкурс Росмолодёжь.Гранты: «Микрогранты».
    21 июля 2023, 10:16

    Федеральное агентство по делам молодежи до 3 августа 2023 года осуществляет прием заявок для участия в конкурсе Росмолодёжь.Гранты: «Микрогранты» (далее – конкурс). В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie