МБОУ "СШ №18"
г. Нижневартовск
  • Новости

    Всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День выбора в IT».
    12 мая 2023, 13:04

    14 мая 2023 года пройдет бесплатный фестиваль по профориентации «День Выбора в IT» для учащихся 5-11 классов и их родителей. Подробности внутри новости.
    Всероссийский субботник.
    28 апреля 2023, 09:28

    Сегодня учащиеся старших классов совместно с работниками школы приняли участие во всероссийском субботнике!
    Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных, городских округов и муниципальных районов.
    18 апреля 2023, 15:03

    Департамент общественных, внешних связей и молодежи Югры совместно с Депинформтехнологий региона проводит опрос среди жителей округа. Его цель – оценить эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных, городских округов и муниципальных районов Югры.
    Онлайн-викторина "Культурный код Победы".
    12 апреля 2023, 11:51

    Уважаемые посетители сайта! Предлагаем вам принять участие в онлайн-викторине "Культурный код Победы". Вопросы викторины посвящены культуре и искусству нашей страны, их значению в победах и достижениях нашей страны.
    Записаться к нотариусу можно онлайн на Госуслугах.
    03 апреля 2023, 12:25

    На Госуслугах для 6 пилотных регионов появилась возможность онлайн-записи на прием к нотариусу https://www.gosuslugi.ru/600771/1/form. В будущем к сервису присоединятся другие регионы.
    Буклет по мерам социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающим детей-инвалидов.
    29 марта 2023, 11:09

    В целях информирования граждан с инвалидностью и семей, воспитывающих детей-инвалидов Депсоцразвития Югры совместно со специалистами прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры разработан буклет о государственных и региональных мерах социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающих детей-инвалидов (далее – буклет).
    Официальные каналы Единого портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации.
    14 марта 2023, 09:58

    Получать информацию из официальных и проверенных источников стало проще! Подготовили для Вас подборку официальных каналов. Подписывайтесь! Будьте в курсе актуальной информации!
    Видеоматериал о мошеннических действиях.
    03 марта 2023, 14:50

    Уважаемые посетители сайта! Предлагаем вам ознакомиться с видеоматериалами о мошеннических действиях и кражах, совершенных способом дистанционного хищения (завладения) денежных средств с банковских карт граждан.
    Полезные онлайн-сервисы для семей с детьми.
    13 февраля 2023, 09:56

    Уважаемые посетители сайта! Предлагаем вам ознакомиться с полезными электронными услугами и сервисами ЕПГУ.
    «Цифровой ликбез».
    23 января 2023, 10:28

    В школе было проведено мероприятие "Цифровой ликбез". Цифровой ликбез — просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie