Госуслуги.Дом.
    08 ноября 2023, 10:05

«Госуслуги.Дом» – это современный и эффективный инструмент для решения вопросов ЖКХ собственниками недвижимости в многоквартирных домах. Мобильное приложение разработано АО «Оператор информационной системы» (Оператор ГИС ЖКХ) на основе ГИС ЖКХ при поддержке Минстроя РФ и Минцифры РФ.
    Родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации.
    07 ноября 2023, 14:18

Уважаемые родители обучающихся 6-11 классов! Приглашаем Вас принять участие в родительском онлайн-собрании по вопросам профориентации.
    Опрос: "Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг".
    24 октября 2023, 12:32

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем вам принять участие в опросе «Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг», который размещен на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска.
    ГТО («Готов к труду и обороне»).
    04 октября 2023, 14:11

ГТО («Готов к труду и обороне») — программа физкультурной подготовки, которая была создана в СССР в 1931 году и существовала до 1991 года. В 2014 году президент подписал указ о ее возрождении. Главная задача ГТО — мотивировать россиян больше заниматься спортом. Участникам, которые успешно сдали спортивные нормативы, выдают знак отличия — бронзовый, серебряный или золотой значок.
    День интернета.
    02 октября 2023, 13:41

Ежегодно 30 сентября в России отмечается как День интернета.
    «Олимпиада Фоксфорда 2023».
    06 сентября 2023, 16:15

Школьников 1-11 классов приглашают к участию в бесплатной ежегодной всероссийской онлайн-олимпиаде «Олимпиада Фоксфорда 2023»
    Доступ к электронному журналу посредством ЕПГУ.
    04 сентября 2023, 09:51

Уважаемые родители! Вы можете ежедневно отслеживать успеваемость вашего ребенка, а также узнавать о домашних заданиях и пропусках с персонального компьютера или мобильного телефона.
    Проект «Код будущего».
    24 августа 2023, 08:22

Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8-11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования.
    Всероссийский бесплатный проект «Фоксфорда» для школьников 1-11 классов «Будьте готовы к учебе».
    15 августа 2023, 13:56

Онлайн-школа «Фоксфорд» приглашает детей на всероссийский бесплатный проект по подготовке к учебному году 2023/24. Занятия будут проходить с 15 августа по 15 сентября два-три раза в неделю. Ребенок может смотреть вебинары как удобно: есть и прямой эфир, и запись. Доступ к урокам останется до 30 сентября включительно. Записи занятий будут доступны в личном кабинете до 30 сентября 2023 года.
    9 августа - Международный день коренных народов мира.
    09 августа 2023, 09:05

Ежегодно 9 августа отмечается Международный день коренных народов мира — праздник, посвященный сохранению культуры и языка этих этнических общностей. В 2023 году он приходится на среду.