Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №18»

08 июля 2024, 10:26

(https://86.rospotrebnadzor.ru/territorialnye-otdely/lg/o-merah-borby-s-gnusom). Жаркая погода грозит многими неприятностями. Среди них и увеличением численности мошки. Мошка очень вредное насекомое, спрогнозировать, сколько ее будет — очень сложно - во время жары они активно размножаются, а при дожде их количество сокращается. Численность этого насекомого постепенно накапливается в природе, после чего присутствие мошки начинает ощущать на себе человек.

05 июля 2024, 07:48

Уважаемые родители (законные представители)! Министерство юстиции Российской Федерации информирует, что с 8 по 14 июля 2024 года будет проводиться "Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи".

«Без срока давности» — масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, ведутся полевые работы, проходят просветительские акции и научные конференции, школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.

Окунитесь в мир тестирования, изучите методы обнаружения ошибок и осознайте, как тестирование может повысить качество вашей жизни.