• Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году

Автор: Администрация МБОУ "СШ №18"
    В период с 25 апреля по 19 мая 2023 года педагоги, обучающиеся МБОУ «СШ №18» и их родители приняли участие в акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году».
    Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году.
    Обучающиеся 11А класса, их родители и педагоги 27 апреля 2023 года поучаствовали в мероприятии - «круглый стол» «ЕГЭ: ожидания, проблемы и решения».
    5 мая 2023 года состоялась встреча учеников 11А класса с выпускницей 2021 года Омоновой Дианой, получившей высокобалльные результаты на ЕГЭ. В ходе встречи ребята пролучили ответы на вопросы об особенностях подготовки к экзаменам, советы о поступлении в высшие учебные заведения.