МБОУ "СШ №18"
г. Нижневартовск
  • Мониторинг оценки гражданами качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых структурными подразделениями администрации города и подведомственными им организациями

    Автор: Администрация МБОУ "СШ №18"
    В 3 квартале 2023 года будут подведены промежуточные итоги мониторинга оценки гражданами качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых структурными подразделениями администрации города и подведомственными им организациями, за 1 полугодие 2023 года.
    Мониторинг оценки гражданами качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых структурными подразделениями администрации города и подведомственными им организациями.
    Принять участие в опросе через Госуслуги можно по ссылке (онлайн-сервис на официальном сайте https://www.n-vartovsk.ru/uslugi/SQA/)

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie