МБОУ "СШ №18"
г. Нижневартовск
  • «Олимпиада Фоксфорда 2023»

    Школьников 1-11 классов приглашают к участию в бесплатной ежегодной всероссийской онлайн-олимпиаде «Олимпиада Фоксфорда 2023»
    «Олимпиада Фоксфорда 2023».

    Олимпиада разработана в соответствии с основными задачами национальных проектов «Образование», «Цифровая экономика», федерального проекта «Успех каждого ребенка» для школьников 1-11 классов по следующим предметам: русский язык, английский язык, информатика, физика, математика, обществознание.

    Регистрация и возможность участия в Олимпиаде открыта с 28 августа по 14 ноября 2023 года по адресу http://23.foxford.ru/ на платформе онлайн-школы «Фоксфорд».

    Участие в Олимпиаде может принять любой желающий, независимо от уровня подготовки, так как Олимпиада состоит из двух уровней: базового и продвинутого.

    Базовый уровень включает в себя интересные задания и головоломки для учеников начального, основного и среднего общего уровня образования. Его можно использовать как дополнительный материал в уроках и факультативных занятиях, а также в виде домашних заданий.
    Продвинутый уровень подходит для учащихся 8-11 классов, он состоит из заданий повышенной сложности уровня перечневых олимпиад и ВсОШ. Победители и призеры продвинутого уровня получат приглашения на заключительные этапы олимпиад-партнеров: Национальной Технологической Олимпиады, олимпиад СПбПУ, Финансового университета, МИСИС, ЮФУ, МИЭТ, МТУСИ и других образовательных организаций среднего профессионального и высшего уровня образования.
    Все участники получат именную грамоту для портфолио, подарки от партнеров, а также примут участие в розыгрыше призов и атрибутики с фирменной символикой «Фоксфорда».

    Вместе с тем, с целью повышения особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность, в рамках Года педагога и наставника, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401, для педагогов школ согласно правилам Олимпиады разработана система вознаграждений:

    материалы по повышению интереса к учебе у школьников за приглашение более 1 учащегося;
    сертификат организатора за приглашение более 10 учащихся;
    курс повышения квалификации с выдачей удостоверения установленного образца – в подарок за каждые 20 участников;
    всем учителям предоставляется возможность принять участие в бесплатной всероссийской конференции учителей 28 сентября в 15-00, регистрация на мероприятие уже доступно по ссылке: https://conference.foxford.ru.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie