МБОУ "СШ №18"
г. Нижневартовск
  • Опрос: «Выявление степени удовлетворенности организацией питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Нижневартовска»

    Предлагаем вам принять участие в опросе «Выявление степени удовлетворенности организацией питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Нижневартовска»
    Опрос: «Выявление степени удовлетворенности организацией питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Нижневартовска».

    Ваши ответы помогут выявить имеющиеся проблемы в школьном питании и принять меры для их решения, которые позволят усовершенствовать процессы организации школьного питания! Ссылка для голосования:

    https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fpos.gosuslugi.ru%2Flkp%2Fauth%2Fstart%2F%3FbackUrl%3Dhttps%3A%2F%2Fpos.gosuslugi.ru%2Flkp%2Fpolls%2F390322%2F&post=-132444492_20387&cc_key=


    Проголосовать можно до 30.11.2023.

    Вы можете принять участие в общественных голосованиях по другим актуальным темам, размещенных на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска ( https://www.n-vartovsk.ru/voting/) в разделе «Опросы» (нажать на «Участвовать» и выбрать необходимый опрос для прохождения).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie