• Видеоролики по вопросам оценки качества образования

Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) направляет для использования в работе видеоролики информационно-разъяснительного характера для обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогической общественности по вопросам оценки качества образования «Родителям о процедурах системы оценки качества образования», формирования позитивного отношения к объективной оценке качества образования Школьникам о процедурах оценки качества образования».
    Видеоролики по вопросам оценки качества образования.

Видеоролики размещены на официальном сайте АУ «Институт развития образования» в разделе «РСОКО/ Информационные ролики для обучающихся и родителей».