• Опрос: "Безопасность детей в Югре"

Автор: Администрация МБОУ "СШ №18"
    Информируем Вас о проведении в период с 25.05.2022 по 15.06.2022 в информационной системе «Открытый регион – Югра» он-лайн-опроса «Безопасность детей в Югре».
    Опрос: "Безопасность детей в Югре".

Опрос проводится по инициативе Департамента общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Уполномоченного по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Фонда «Центр граж-данских и социальных инициатив» и ориентирован, прежде всего, на родителей с детьми дошкольного и школьного возраста.

Для участия в онлайн-опросе необходимо пройти по ссылке https://opros.myopenugra.ru/polls/vote_new/?VOTE_ID=23 и ответить на предложенные вопросы.