МБОУ "СШ №18"
г. Нижневартовск
  • Опрос: "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных, городских округов и муниципальных районов"

    Автор: Администрация МБОУ "СШ №18"
    Уважаемые жители города! В 3 квартале 2022 года будут подведены промежуточные итоги мониторинга оценки гражданами качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых структурными подразделениями администрации города и подведомственными им организациями за 1 полугодие 2022 года.
    Опрос: "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных, городских округов и муниципальных районов".

    В целях улучшения показателей качества работы структурных подразделений администрации города при предоставлении государственных и муниципальных услуг просим принять участие в данном опросе.

    Промежуточные итоги опроса будут представлены главе города, а также размещены в средствах массовой информации, на официальном сайте в разрезе каждого структурного подразделения администрации города.

    Ссылка на опрос (требуется авторизация через гослуги): https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/336001/

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie