• Социально - психологическое тестирование

Автор: Администрация МБОУ "СШ №18"
    Во исполнение приказа Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 07.09.2022 «О проведении в 2022-2023 учебного года. социально-психологического тестирования обучающихся в образовательных учреждениях».
    Социально - психологическое тестирование.

С 1 октября по 15 октября проводиться «Социально-психологическое тестирование» обучающихся в МБОУ «СШ18» в возрасте от 13 до 18 лет. Тестирование обучающихся, достигших возраста пятнадцати лет, проводится при наличии их информированных согласий в письменной форме об участии в тестировании. Тестирование обучающихся, не достигших возраста пятнадцати лет, проводится при наличии информированного согласия одного из родителей или иного законного представителя обучающихся. Каждому обучающемуся, принимающему участие в тестировании, присваивается индивидуальный код участника, который делает невозможным персонификацию данных. Список индивидуальных кодов и соответствующих им фамилий хранится в образовательной организации в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2007 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».