• Всероссийский субботник

Автор: Администрация МБОУ "СШ №18"
    Сегодня учащиеся старших классов совместно с работниками школы приняли участие во всероссийском субботнике!
    Всероссийский субботник.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали снег, подметали свои участки. Общими усилиями территория школы преобразилась: везде чисто и красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.