• «Нижневартовск – гармония в многообразии»

С 04.04.2022 – 05.05.2022 прошел городской литературный конкурс «Нижневартовск – гармония в многообразии» среди обучающихся 2–11 классов общеобразовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города Нижневартовска в рамках муниципальной программы «Развитие образования города Нижневартовска».

04 апреля 05 мая
    «Нижневартовск – гармония в многообразии».

Обучающиеся нашей школы стали призерами и номинантами литературного конкурса: номинация «Лучшая сказка» (2-4 классы) -  номинант, обучающийся 4А класса, номинация «Лучшее сочинение» (5-8 классы) - номинант, обучающаяся 8Б класса, номинация «Лучшее эссе» (9-11 классы) - призер (3 место), обучающаяся 11 Б класса.