«Цифровой ликбез».
    23 января 2023, 10:28

В школе было проведено мероприятие "Цифровой ликбез". Цифровой ликбез — просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.
    Ёлочка, не гори: как безопасно нарядить новогоднюю ёлку.
    14 декабря 2022, 08:57

А ты знаешь, за сколько времени после возгорания электрогирлянды на ёлке может полностью выгореть вся комната? Что опасного может быть в ёлочных украшениях и новогоднем декоре? Проверь себя! А ещё в конце ты сможешь сам увидеть - как быстро горит ёлка.
    Безопасность в праздники.
    18 ноября 2022, 07:13

Традиционно с приближением новогодних праздников растет спрос на пиротехническую продукцию. Однако фейерверки и петарды являются не только предметом радости и веселья, но и источником повышенной опасности.
    Безопасность вблизи водоёмов.
    18 ноября 2022, 07:04

Уважаемые родители (законные представители)! В нашем регионе наступили холода. В рамках акции «Тонкий лед» в образовательных учреждениях проходят беседы на тему безопасного поведения в осенне-зимний период у водоемов.
    Кибермошенничество.
    18 октября 2022, 13:33

Тема «Кибермошенничество» остается актуальной последние три года. Аферисты постоянно придумывают новые, все более изощренные сценарии. В результате тысячи людей страдают от их действий, теряют не только свои, но и кредитные деньги.
    Проект SAFE KIDS UGRA.
    06 сентября 2022, 11:55

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем вам принять участие в проекте SAFE KIDS UGRA, который направлен на обеспечение безопасности во время работы в сети Интернет обучающихся 1-7 классов.
    Виртуальный урок — безопасность на транспорте.
    30 августа 2022, 11:57

В период с 22 по 30 августа 2022 года, проводится профилактическая акция "Виртуальный урок — безопасность на транспорте".
    Правила поведения на воде и железной дороге.
    25 июля 2022, 07:31

Соблюдение мер предосторожности - основное условие безопасности на воде, а умение плавать - главное требование безопасности проведения мероприятий на воде.
    Профилактика несчастных случаев с детьми.
    15 июля 2022, 13:48

В период летнего отдыха у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям, и даже детской смертности от внешних причин.
    Профилактические материалы по предупреждению жителей города о возможных мошеннических действиях.
    08 июля 2022, 12:37

В целях проведения профилактических мероприятий, осуществляемых во взаимодействии с УМВД России по городу Нижневартовску, по предупреждению жителей города о возможных мошеннических действиях, основных видах совершения данного вида преступлений, направляем информационно-профилактические материалы (памятки и видеоролики).