Онлайн-марафон «ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ».
    20 января 2023, 13:13

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» 23 – 27 января 2023 года проводит онлайн-марафон «Инклюзивное образование».
    Практико-ориентированный семинар по теме «Пути повышения мотивации обучения школьников».
    25 ноября 2022, 13:01

24 ноября 2022 года в МБОУ «СШ №18» прошел практико-ориентированный семинар по теме «Пути повышения мотивации обучения школьников». На данном семинаре педагогические работни школы получили замечательную возможность познакомиться с передовым опытом своих коллег.
    Педагог года.
    25 ноября 2022, 12:56

7 ноября стартовал конкурс «Педагог года города Нижневартовска - 2023». В номинации «Учитель года» принимает участие учитель истории и обществознания МБОУ «СШ №18» Гречушкин А.Н. 24 ноября были подведены итого заочного этапа, по результатам которого Андрей Николаевич вышел в очный этап конкурса. Желаем Андрею Николаевичу успешной демонстрации педагогического опыта! Школа в Вас верит!
    Все обо всем.
    14 ноября 2022, 12:44

17 октября 2022 года ученики 8А класса с классным руководителем Бадаловым М.Ф. в рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации "Билет в будущее" посетили профессиональные пробы в Нижневартовском политехническом колледже. Телекомпания "Самотлор" представила видеосюжет об этом в рубрике "Все обо всем".
    Информация об актированных днях.
    14 ноября 2022, 09:05

Уважаемые участники образовательных отношений! Предлагаем вам ознакомиться с информацией о возможности получения информации о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения "Госуслуги Югры".
    Полезные онлайн-сервисы для семей с детьми.
    01 ноября 2022, 09:57

Уважаемые посетители сайта! Предлагаем вам ознакомиться с полезными электронными услугами и сервисами ЕПГУ.
    Официальные каналы Единого портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации.
    13 октября 2022, 08:57

Получать информацию из официальных и проверенных источников стало проще! Подготовили для Вас подборку официальных каналов. Подписывайтесь! Будьте в курсе актуальной информации!
    Урок Цифры: "Искусственный интеллект в стартапах".
    06 октября 2022, 08:16

УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий. Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».
    Первое родительское собрание в 2022-2023 уч. году. Цифровизация..
    19 сентября 2022, 10:04

На прошедшей неделе в школе были проведены родительские собрания, где поднимался вопрос об создании и использовании Пушкинской карты, а также сервисов ЕПГУ.
    Доступ к электронному журналу посредством ЕПГУ.
    05 сентября 2022, 07:15

Уважаемые родители! Вы можете ежедневно отслеживать успеваемость вашего ребенка, а также узнавать о домашних заданиях и пропусках с персонального компьютера или мобильного телефона.