Всемирный фестиваль молодежи 2024.
    05 февраля 2024, 11:48

Информируем о проведении Всемирного фестиваля молодежи , который согласно Указу Президента Российской Федерации от 5 апреля 2023 года № 249 «О проведении Всемирного фестиваля молодежи в 2024 году» пройдет в Сириусе в марте 2024 года.
    ГТО («Готов к труду и обороне»).
    04 октября 2023, 14:11

ГТО («Готов к труду и обороне») — программа физкультурной подготовки, которая была создана в СССР в 1931 году и существовала до 1991 года. В 2014 году президент подписал указ о ее возрождении. Главная задача ГТО — мотивировать россиян больше заниматься спортом. Участникам, которые успешно сдали спортивные нормативы, выдают знак отличия — бронзовый, серебряный или золотой значок.
    Всероссийский конкурс «Детская школа наставничества».
    28 июля 2023, 11:29

Это просветительский проект, в котором активные и неравнодушные школьники из числа победителей олимпиад и конкурсов смогут попробовать свои силы в наставничестве. Чтобы стать участником Детской школы наставничества, необходимо до 1 августа 2023 года пройти регистрацию и заполнить анкету.
    Международный научно-образовательный форум «Современный учитель - взгляд в будущее».
    26 июля 2023, 08:27

Международный научно-образовательный форум «Современный учитель - взгляд в будущее» 14-17 ноября 2023 г. Форум направлен на обсуждение современных проблем обучения, воспитания, просвещения, повышения профессионального мастерства педагогических работников, системы наставничества и других актуальных вопросов развития сферы образования.
    Конкурс Росмолодёжь.Гранты: «Микрогранты».
    21 июля 2023, 10:16

Федеральное агентство по делам молодежи до 3 августа 2023 года осуществляет прием заявок для участия в конкурсе Росмолодёжь.Гранты: «Микрогранты» (далее – конкурс). В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет.
    Национальная премия «Патриот-2023».
    20 июля 2023, 11:04

Торжественный старт заявочной кампании Национальной премии «Патриот-2023» дали на открытии Всероссийского патриотического форума «Твой Герой», который с 12 по 14 июня проходит в Музее Победы в Москве. Номинантами премии станут 77 человек, 29 — лауреатами. Результаты будут объявлены 9 декабря, в День Героев Отечества.
    Педагог года.
    25 ноября 2022, 12:56

7 ноября стартовал конкурс «Педагог года города Нижневартовска - 2023». В номинации «Учитель года» принимает участие учитель истории и обществознания МБОУ «СШ №18» Гречушкин А.Н. 24 ноября были подведены итого заочного этапа, по результатам которого Андрей Николаевич вышел в очный этап конкурса. Желаем Андрею Николаевичу успешной демонстрации педагогического опыта! Школа в Вас верит!