Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №18»
  • Международный научно-образовательный форум «Современный учитель - взгляд в будущее»

Международный научно-образовательный форум «Современный учитель - взгляд в будущее» 14-17 ноября 2023 г. Форум направлен на обсуждение современных проблем обучения, воспитания, просвещения, повышения профессионального мастерства педагогических работников, системы наставничества и других актуальных вопросов развития сферы образования.
    Международный научно-образовательный форум «Современный учитель - взгляд в будущее».

Структура Форума включает мероприятия, адресованные научным работникам, преподавателям и обучающимся учреждений высшего и среднего профессионального образования, педагогическим работникам и управленческим кадрам системы общего, профессионального и дополнительного образования, а также представителям органов государственной власти и общественных организаций. К участию в Форуме приглашаются педагогические работники и управленческие кадры системы общего, профессионального и дополнительного образования; ученые, преподаватели и обучающиеся учреждений высшего образования; работники сферы культуры, здравоохранения, социальной защиты населения; представители органов государственной власти; представители общественных организаций; эксперты в сфере образования.