Место в рейтинге Департамента образования

Введите название награды

Педагог года.
    25 ноября 2022, 12:56

7 ноября стартовал конкурс «Педагог года города Нижневартовска - 2023». В номинации «Учитель года» принимает участие учитель истории и обществознания МБОУ «СШ №18» Гречушкин А.Н. 24 ноября были подведены итого заочного этапа, по результатам которого Андрей Николаевич вышел в очный этап конкурса. Желаем Андрею Николаевичу успешной демонстрации педагогического опыта! Школа в Вас верит!
    Национальная премия «Патриот-2023».
    20 июля 2023, 11:04

Торжественный старт заявочной кампании Национальной премии «Патриот-2023» дали на открытии Всероссийского патриотического форума «Твой Герой», который с 12 по 14 июня проходит в Музее Победы в Москве. Номинантами премии станут 77 человек, 29 — лауреатами. Результаты будут объявлены 9 декабря, в День Героев Отечества.
    Конкурс Росмолодёжь.Гранты: «Микрогранты».
    21 июля 2023, 10:16

Федеральное агентство по делам молодежи до 3 августа 2023 года осуществляет прием заявок для участия в конкурсе Росмолодёжь.Гранты: «Микрогранты» (далее – конкурс). В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет.

Документы не выбраны