• Отдых и оздоровление учащихся

Лето – долгожданная чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.
    На базе школы в разгаре работа летнего пришкольного оздоровительного лагеря «60 параллель». 100 ребятишек весело и с пользой для своего здоровья проводят летние каникулы.
    Программа лагеря насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов, участвуют в больших коллективных делах лагеря, посещают кинотеатр, «Театр юного зрителя», краеведческий музей, мероприятия организаций дополнительного образования города.

Цель программы

создание условий для приобщения детей и подростков к истории своей страны, формирования гражданской позиции и гражданского сознания на основе включения их в разнообразную, общественно значимую и личностно-привлекательную деятельность.

Задачи программы

• сформировать интерес к истории родного края, уважения к традициям, обычаям, местным обрядам, культурному наследию;
    • раскрыть творческий потенциал обучающихся средствами игровой, творческой деятельности;
    • создать систему интересного, разнообразного, активного и познавательного отдыха и оздоровления детей летний период;
    • обеспечить предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма в летний период через систему мероприятий врамках организуемых летним оздоровительным лагерем.
    • Смена - с 25.03.2024 по 29.03.2024 г.
    Сбор детей, зарядка
    8.30-9.00
    Утренняя линейка
    9.00-9.15
    9.15-10.00
    Работа по плану отрядов, общественно полезный труд, работа кружков и секций
    10.00-12.00
    Спортивный час
    12.00-13.00
    13.00-14.00
    Свободное время
    14.00-14.30
    Уход домой

Как отправить ребенка в летний лагерь

1. Узнать информацию о работе пришкольного лагеря у классного руководителя либо по тел. +7(3466)272240
    2. Подать заявление родителя/законного представителя
    3. Заполнить договор в 2 экз.
    4. Предоставить справки с места жительства
    5. Предоставить справку о состоянии здоровья ребенка из медицинского учреждения
    6. Предоставить квитанции/чек об оплате (кроме льготной категории) (реквизиты)
    7. Предоставить пакет документов: копия свидетельства о рождении/паспорта ребенка; копия паспорта родителя, подающего заявление; копия документа, подтверждающего льготную категорию (только для детей льготной категории)

Льготные категории граждан

• многодетные семьи;
    • обучающиеся, имеющие статус ОВЗ;
    • дети участников специальной военной операции (СВО).

Ответственный за организацию  летнего школьного лагеря

Смирнова Ирина Алексеевна

Документы