Информация о возможности выполнения нормативов ВФСК «ГТО» в летний период
Спорт Прочее 16 июня, 08:11

Информация о возможности выполнения нормативов ВФСК «ГТО» в летний период. Контактный телефон Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне: 89024946767
Федеральный проект #вцифру
Прочее 08 июня, 10:40

Проект #вцифру реализуется с 2021 года в рамках мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
Опрос: "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных, городских округов и муниципальных районов"
Город Прочее 03 июня, 09:48

Уважаемые жители города! В 3 квартале 2022 года будут подведены промежуточные итоги мониторинга оценки гражданами качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых структурными подразделениями администрации города и подведомственными им организациями за 1 полугодие 2022 года.
Опрос: "Безопасность детей в Югре"
Безопасность 03 июня, 07:44

Информируем Вас о проведении в период с 25.05.2022 по 15.06.2022 в информационной системе «Открытый регион – Югра» он-лайн-опроса «Безопасность детей в Югре».
Kaspersky Safe Kids

Получайте бесплатные лицензии на программное обеспечение Kaspersky Safe Kids, которое помогает контролировать активность ребенка в интернете и защищать его от опасного контента: ограничивать или блокировать доступ к нежелательным ресурсам, получать отчеты о действиях ребенка в сети, характере поисковых запросов, активности в социальных сетях и установке ребенком приложений.
Видеоролики по вопросам оценки качества образования
Образование 30 мая, 07:26

Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) направляет для использования в работе видеоролики информационно-разъяснительного характера для обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогической общественности по вопросам оценки качества образования «Родителям о процедурах системы оценки качества образования», формирования позитивного отношения к объективной оценке качества образования Школьникам о процедурах оценки качества образования».
19 мая 2022 года в 18.00 муниципальное родительское собрание.

19 мая 2022 года в 18.00 запланировано проведение муниципального родительского собрания в формате ВКС на тему: «Об ответственности родителей (законных представителей) за обеспечение комплексной безопасности несовершеннолетних в каникулярный период» (далее – Собрание).
Электронный журнал ГИС "Образование Югры"
Образование 17 мая, 09:01

Уважаемые родители (законные представители)! Узнать об оценках, пропусках, замечаниях и домашнем задании можно не выходя из дома на Цифровой образовательной платформой ГИС "Образование Югры" (https://cop.admhmao.ru/) во вкладке "Дневник", а вкладка "Портфолио" поможет наглядно увидеть в каких предметах учащийся преуспел, какие стоит подтянуть.
Kaspersky Safe Kids