Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Параллель классов

Количество классов на параллели

Количество вакантных мест за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе иностранные граждане)

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

Количество вакантных мест за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ

Количество вакантных мест за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

Количество вакантных мест за счет ассигнований по договорам об образовании за счет физических и (или) юридических лиц

Количество вакантных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории

Информация на 28.11.2022

Запись в 1 класс на 2022–2023 учебный год

Прием в 1 класс

Приём детей, проживающих на закрепленной за школой территории, в 1 классы на 2022 - 2023 учебный год осуществляется с 01.04.2022 по 30.06.2022.

Приём заявлений и документов производится в приёмной  МБОУ «СШ №18».

1 апреля 2022 года  приём заявлений от родителей (законных представителей), отнесённых к льготной категории, - с 9.00 часов, для остальных родителей (законных представителей) – с 14.00 часов.

После 1 апреля приём заявлений осуществляется согласно графику работы приёмной.

График работы приёмной школы:

понедельник - с 9.00 до 18.00 часов
вторник - пятница – с  9.00 до 17.00 часов
обеденный перерыв – с 13.00 до 14.00 часов.
Получение начального общего образования в образовательных организациях начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

По заявлению родителей (законных представителей) при обращении в департамент образования администрации города Нижневартовска можно получить разрешение на прием детей в более раннем или более позднем возрасте.

Приём на обучение  в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка, при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

Перечень необходимых документов:

паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия):
свидетельство о рождении ребенка, подтверждающего родство заявителя (оригинал и копия)
копия свидетельства опеки или попечительства (при необходимости) (оригинал и копия)
документ о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования) (оригинал и копия)
справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение) (оригинал и копия)
заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии) (оригинал и копия)
заявление о приеме в школу.

Будущим первокласникам

Информация для поступающих в школу

Правила приема, перевода, отчисления
Информация и условия