Порядок оказания платных образовательных услуг

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией бесплатно, в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствие федеральными государственными стандартами (на базовом и углубленном уровнях):

• Обучение по основным общеобразовательным программам начального общего образования;
  • Обучение по основным общеобразовательным программам основного общего образования;
  • Обучение по основным общеобразовательным программам среднего общего образования;
  • Получение образования по программам дополнительного образования, внеурочной деятельности и изучение факультативных, элективных учебных предметов, курсов дисциплин (модулей);
  • Получение информации об успеваемости обучающихся посредством ведения электронного дневника и электронного журнала успеваемости;
  • Пользование учебниками и учебными пособиями по учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям) в соответствии и за пределами федеральных государственных образовательных стандартов.

Условия предоставления платных образовательных услуг

Школа предоставляет платные образовательные услуги (ПОУ) в соответствии с Уставом, лицензией и приложением к ней.

По каждому виду платных образовательных услуг школа имеет программы, утвержденные педсоветом.

Образовательные услуги не могут оказываться взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета. Доход от платных образовательных услуг расходуются в соответствии с Положением о расходовании внебюджетных средств.

Стоимость и способы оплаты

Наименование услуг

продолжительность занятий (мин.)

тариф за 1 занятие (руб./чел.)

Проведение занятий по углубленному изучению отдельных учебных предметов (5-11 классов, группы по 6 человек):

• русский язык;
  • математика;
  • английский язык;
  • информатика;
  • физика;
  • химия;
  • биология;
  • история;
  • технология

Проведение занятий по углубленному изучению отдельных учебных предметов (1-4 классы, группы по 6 человек):

• русский язык;
  • математика;
  • английский язык

Проведение занятий по подготовке детей к обучению в школе (группа 12 человек)

Ответственный специалист
    Ковалева Светлана Александровна
    8 (3466) 27-22-40

Ковалева
Светлана
Александровна
    учитель русского языка и литературы

Список телефонов региональной "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств в  общеобразовательных организациях.

Должность специалистов

1.

Цулая Лариса Владимировна

Начальник отдела общего образования

раб: 8(3467) 32-95-17

Список телефонов школьной "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях.

Должность специалистов

1.