20 января 2023, 13:13

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» 23 – 27 января 2023 года проводит онлайн-марафон «Инклюзивное образование».

30 декабря 2022, 10:24

Участвуйте сейчас в будущем Югры. ОБСУДИМ ВМЕСТЕ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ СТРАТЕГИИ-2050. Станет ли жилье доступнее в Югре? Где будут построены новые автодороги? Какие инновационные методы диагностики и лечения заболеваний появятся в регионе? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в плане мероприятий по реализации Стратегии-2050.

16 декабря 2022, 12:22

Уважаемые посетители сайта! Предлагаем ознакомиться с видеороликами по профилактике ОРВИ и гриппа.

14 декабря 2022, 08:57

А ты знаешь, за сколько времени после возгорания электрогирлянды на ёлке может полностью выгореть вся комната? Что опасного может быть в ёлочных украшениях и новогоднем декоре? Проверь себя! А ещё в конце ты сможешь сам увидеть - как быстро горит ёлка.

25 ноября 2022, 13:01

24 ноября 2022 года в МБОУ «СШ №18» прошел практико-ориентированный семинар по теме «Пути повышения мотивации обучения школьников». На данном семинаре педагогические работни школы получили замечательную возможность познакомиться с передовым опытом своих коллег.