03 октября 2022, 10:56

Busgov – это портал, где публикуются сведения о государственных и муниципальных организациях: поликлиники, социальные центры, школы, учреждения культуры. Ресурс призван объединить всю информацию о бюджетных организациях, чтобы исключить многоэтапный поиск через другие сайты.

19 сентября 2022, 11:39

В рамках участия во Всероссийском дне чистоты обучающиеся и работники МБОУ «СШ №18» 16.09.2022г. провели субботник по уборке территории.

На прошедшей неделе в школе были проведены родительские собрания, где поднимался вопрос об создании и использовании Пушкинской карты, а также сервисов ЕПГУ.

06 сентября 2022, 11:55

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем вам принять участие в проекте SAFE KIDS UGRA, который направлен на обеспечение безопасности во время работы в сети Интернет обучающихся 1-7 классов.

05 сентября 2022, 07:15

Уважаемые родители! Вы можете ежедневно отслеживать успеваемость вашего ребенка, а также узнавать о домашних заданиях и пропусках с персонального компьютера или мобильного телефона.