Правила
    Рекомендации по получению услуги «Зачисление в ОУ» в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru (Также ЦОП ХМАО-Югры: https://cop.admhmao.ru/): Подавать только одно заявление один раз Не использовать черновики заявлений Указывать только достоверные сведения в заявлении В случае возникновения вопросов обращаться по адресу электронной почты указанной в баннере, размещенном на странице услуги на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Календарь Учебники

Школьная форма, как и любая форма, дисциплинирует, приводит к сплоченности, способствует выработке в учениках ощущения общности, коллективизма, общего дела и наличия общих целей

Правила
    В современной школе информация, информационная инфраструктура – один из главных компонентов учебной деятельности. Учебные классы оснащены компьютерной техникой и её качественное бесперебойное функционирование существенно определяет качество полученных знаний, способствует формированию профессиональных компетенций учащихся. Проблема информационной безопасности образовательного учреждения, школьников в ней – одна из самых актуальных на современном этапе. Растёт количество угроз из Интернета, изменяется нормативно-правовая база, соответственно реалиям времени меняются и методы обеспечения информационной безопасности учебного процесса.

Родителям Учащимся
    Обучающийся с ограниченными возможностями здоровья - физическое лицо, имеющее недостатки в физическом и (или) психологическом развитии, подтвержденные психолого-медико-педагогической комиссией и препятствующие получению образования без создания специальных условий.

Помощь
    Социальная служба в школе предназначена для организации активного сотрудничества как школьной администрации, педагогов, учеников и родителей между собой, так и внешних социальных структур с ними для оказания реальной, квалифицированной, всесторонней и своевременной помощи детям и учителям по защите их личностных прав и предупреждения их нарушения.