МБОУ "СШ №18"
г. Нижневартовск
  • Новости

    Полезные онлайн-сервисы для семей с детьми.
    01 ноября 2022, 09:57

    Уважаемые посетители сайта! Предлагаем вам ознакомиться с полезными электронными услугами и сервисами ЕПГУ.
    Онлайн-опрос «Креативные индустрии в Югре».
    24 октября 2022, 13:54

    В информационной системе «Центр «Открытый регион – Югра» проводится онлайн-опрос «Креативные индустрии в Югре». Приглашаем жителей муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принять участие в онлайн-опросе с 17.10.2022 года по 07.11.2022 года.
    Кибермошенничество.
    18 октября 2022, 13:33

    Тема «Кибермошенничество» остается актуальной последние три года. Аферисты постоянно придумывают новые, все более изощренные сценарии. В результате тысячи людей страдают от их действий, теряют не только свои, но и кредитные деньги.
    Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023.
    14 октября 2022, 16:31

    Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения роста благосостояния и качества жизни граждан на территориях регионов России, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным на заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого аспектам социальной поддержки граждан, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/ Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/strategiya-soczialnoj-podderzhki-naseleniya-subektov-rf-2023-obshhestvennyj-obzor.html
    Официальные каналы Единого портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации.
    13 октября 2022, 08:57

    Получать информацию из официальных и проверенных источников стало проще! Подготовили для Вас подборку официальных каналов. Подписывайтесь! Будьте в курсе актуальной информации!
    Социально - психологическое тестирование.
    07 октября 2022, 14:58

    Во исполнение приказа Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 07.09.2022 «О проведении в 2022-2023 учебного года. социально-психологического тестирования обучающихся в образовательных учреждениях».
    "Билет в будущее", "Время карьеры", "Шоу профессий".
    06 октября 2022, 13:41

    6 октября 2022 года на занятии по профориентации обучающиеся 9Б класса познакомились с открытыми информационными ресурсами, дающими представление о востребованных профессиях: «Билет в будущее» (https://bvbinfo.ru/), «Время карьеры» (https://времякарьеры.рф/proforientacija/), «Шоу профессий» (http://шоупрофессий.рф) и с профориентационными проектами, реализуемыми в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре: «Билет в будущее» (https://bvbinfo.ru/), «Будущий профессионал» (https://job.admhmao.ru/content/)
    Урок Цифры: "Искусственный интеллект в стартапах".
    06 октября 2022, 08:16

    УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий. Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».
    30 сентября - день интернета.
    04 октября 2022, 15:08

    Ежегодно 30 сентября в России отмечается день интернета. Надо сказать, что на международном уровне праздник, посвященный интернету, пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной. В России же «прижилась» дата 30 сентября.
    О предоставлении компенсации (школы).
    03 октября 2022, 15:15

    Уважаемые родители! Дополнительно Думой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры внесены изменения в законодательство о предоставлении с 1 октября 2022 года за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры мер социального обеспечения членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie