14 июля 2022, 14:33

28 июня 2022 года Министром просвещения Сергеем Кравцовым и секретарём Генсовета Единой России Андреем Турчаком дан старт акции «Книги — детям Донбасса», призванной собрать необходимую русскоязычную литературу для школьников, воспитанников детских садов и учащихся системы СПО Донбасса, Мариуполя, Мелитополя, Херсона и других городов освобождённых территорий.

В целях проведения профилактических мероприятий, осуществляемых во взаимодействии с УМВД России по городу Нижневартовску, по предупреждению жителей города о возможных мошеннических действиях, основных видах совершения данного вида преступлений, направляем информационно-профилактические материалы (памятки и видеоролики).

Телефон доверия - это возможность для каждого обратиться к психологу, поделиться тем, что волнует, получить поддержку и разобраться в сложной ситуации. Бесплатно, анонимно, круглосуточно по т. 8-800-101-12-12, 8-800-101-12-00. Помощь всегда рядом!

05 июля 2022, 08:46

На портале системы образования города Нижневартовска размещен опрос «Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг в 2022 году».

Банк России подготовил информационные материалы по противодействию мошенничеству с использованием методов социальной инженерии.