МБОУ "СШ №18"
г. Нижневартовск
  • Новости

    Видеоролики по вопросам оценки качества образования.
    30 мая 2022, 07:26

    Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) направляет для использования в работе видеоролики информационно-разъяснительного характера для обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогической общественности по вопросам оценки качества образования «Родителям о процедурах системы оценки качества образования», формирования позитивного отношения к объективной оценке качества образования Школьникам о процедурах оценки качества образования».
    Электронный гражданин.
    23 мая 2022, 08:31

    На прошедшей неделе в школе, на уроках информатики, прошло мероприятие "Электронный гражданин", где обучающиеся с 8 по 11 классы смогли углубить свои знания в использовании портала Госуслуг и электронного журнала ЦОП ХМАО-Югры, а кому-то было предложено создать свою первую учетную запись и ознакомиться со всеми видами услуг данных порталов. Желаем обучающимся и дальше осваивать цифровые платформы РФ, получая максимум преимуществ от них!
    19 мая 2022 года в 18.00 муниципальное родительское собрание..
    18 мая 2022, 14:02

    19 мая 2022 года в 18.00 запланировано проведение муниципального родительского собрания в формате ВКС на тему: «Об ответственности родителей (законных представителей) за обеспечение комплексной безопасности несовершеннолетних в каникулярный период» (далее – Собрание).
    Электронный журнал ГИС "Образование Югры".
    17 мая 2022, 09:01

    Уважаемые родители (законные представители)! Узнать об оценках, пропусках, замечаниях и домашнем задании можно не выходя из дома на Цифровой образовательной платформой ГИС "Образование Югры" (https://cop.admhmao.ru/) во вкладке "Дневник", а вкладка "Портфолио" поможет наглядно увидеть в каких предметах учащийся преуспел, какие стоит подтянуть.
    Kaspersky Safe Kids.
    12 мая 2022, 10:56

    Получайте бесплатные лицензии на программное обеспечение Kaspersky Safe Kids, которое помогает контролировать активность ребенка в интернете и защищать его от опасного контента: ограничивать или блокировать доступ к нежелательным ресурсам, получать отчеты о действиях ребенка в сети, характере поисковых запросов, активности в социальных сетях и установке ребенком приложений.
    Укажите подпись к картинке.
    01 мая 2022

    Уважаемые пользователи! Рады приветствовать Вас на нашем новом сайте: https://shkola18nizhnevartovsk-r86.gosweb.gosuslugi.ru/

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie